登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《全国招标信息网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
河北省安国市医院CT维保服务采购项目成交公告
公告名称:
河北省安国市医院CT维保服务采购项目成交公告
所属地区:
河北省
发布时间:
2025-07-30
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ: 2041 408 252】















































































































公告代码: 0413068320250729003 采购方式: 竞争性磋商
项目名称: 安国市医院CT维保服务采购项目
项目联系人: 吕晓聪 联系方式: 0312-5075363 代理机构: 河北兴冀工程项目管理有限公司
行政区划名称: 安国市








安国市医院CT维保服务采购项目成交公告



(中标公告期限为1个工作日)





2025-07-29







采购项目编号:

HBXJ012025ZFCG013



采购人名称:

安国市医院





采购人联系方式:

0312-3552468





采购人地址 :

安国市祁州大路70号





采购代理机构全称 :

河北兴冀工程项目管理有限公司





采购代理机构地址 :

保定市七一中路84号





采购代理机构联系方式 :

0312-5075363





项目实施地点 :

null





null

null





采购内容:

#detail#C#_@_@A#_@_@91130606755475696P#_@_@保定九天医药有限公司#_@_@保定市长城北大街2324号#_@_@安国市医院 CT 维保服务采购项目#_@_@null#_@_@#_@_@#_@_@null#_@_@596000#_@_@null#_@_@满足招标文件要求#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@签订合同之日起3年#_@_@为安国市医院GE256排Revolution CT提供3年维保服务#_@_@合格,满足采购人需求#_@_@null#_@_@null#_@_@0#_@_@94.17#_@_@#filename#中小企业声明函#_#pdf#_#37f75210-a6f9-40f2-afe4-37626471904c@_@招标文件#_#pdf#_#6fdb67b6-6b13-440d-b301-91fec2f4580f@_@承诺函#_#pdf#_#fad3d15b-8408-44ab-9046-8bde71e695ad@_@





采购公告期:

0001年01月01日









































品目分类 采购项目包组 供应商组织机构代码 供应商名称 供应商地址 主要标的名称 标的基本情况 规格型号 数量 单价 金额(元) 优惠率 服务要求






定标日期:

0001年01月01日



开标地点:

null





评标地点:

null





本公告发布媒体:

null





传真电话:

null





受理质疑电话:

null





备注:

1、公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台; 2、未通过资格评审的单位及原因:天津市瑞隆昌商贸有限公司未提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度承诺函,未提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力承诺函,未提供有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录承诺函,未提供基本账户相关证明材料,未提供不存在“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参加同一合同项下的政府采购活动”情形承诺函;中天速成(天津)商贸有限公司未提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度承诺函,未提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力承诺函,未提供有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录承诺函,未提供基本账户相关证明材料,未提供不存在“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参加同一合同项下的政府采购活动”情形承诺函;灵寿县聚翼商贸有限公司未提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度承诺函,未提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力承诺函,未提供有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录承诺函,未提供参加政府采购前三年内,在经营活动中没有重大违法记录承诺函,未提供基本账户相关证明材料,未提供不存在“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参加同一合同项下的政府采购活动”情形承诺函;





评审委员会成员名单:

苏丽芳、张素伟、张习敏(采购人代表)

代理费用收费标准:

以中标金额为计算基数以差额累积方式计算。计算标准为:100万元以下,1.5%

代理费用收费金额:

8940









招标历史
历史中标
湖北 荆州市江津湖水系连通工程(二期)(江津湖张李家渊)评标结果公示中标通知
点击进入
历史中标
山东嘉祥县第一中学洪山校区室外车棚建设项目成交通知中标通知
点击进入
历史招标
广东省机务工程部邮递服务招标通知
点击进入
历史中标
浙江省淳安县教育装备管理中心学生体质测试设备中标/成交结果公告中标通知
点击进入
历史招标
北京市T2机房空调维保招标通知
点击进入
历史中标
陕西省华州区城关小学餐厅建设项目中标通知
点击进入
历史招标
四川省成都地铁4号线二期工程导向标识标牌设计、制作及实施标招标通知
点击进入
历史招标
新疆营1井二开钻井提速技术服务项目招标通知
点击进入
历史中标
浙江金华市政府采购中心金华市机关事务管理局的市文化中心会议室改造(j)的中标通知
点击进入
历史招标
浙江省宁海县强蛟镇下渔村农村生活污水治理工程招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
石油招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  全国招标信息网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1