登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《全国招标信息网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
青海省中国邮政集团青海省分公司省客服中心客服业务外包服务项目的中标候选人公示
公告名称:
青海省中国邮政集团青海省分公司省客服中心客服业务外包服务项目的中标候选人公示
所属地区:
青海省
发布时间:
2025-05-07
详细内容:


中国邮政集团有限公司青海省分公司省客服中心客服

业务外包服务项目中标候选人公示

项目名称:中国邮政集团有限公司青海省分公司省客服中心客服业务外包服务项目

招标编号:青海丰树公招(服务)2025-010

招标方式:公开招标

中国邮政集团有限公司青海省分公司省客服中心客服业务外包服务项目(项目编号:青海丰树公招(服务)2025-010)进行国内公开招标,现将中标候选人公示如下:

第一中标候选人:

单位名称:福建合创众邦企业管理咨询有限公司

投标报价:

服务内容

月工单量3万单(含3万单)以下(元/单)

月工单量3万-5万单(含5万单)(元/单)

月工单量5万单以上(元/单)

协查处理

1.9

2

1.5

直派处理

2

1

0.4

内部工单处理

0.95

0.4

0.3

判责子单细化

2

1.4

0.8

投诉工单处理

2

1.4

0.8

主动客服

0.31

0.2

0.15

服务期:1年

第二中标候选人:

单位名称:青海博维企业管理有限公司

投标报价:

服务内容

月工单量3万单(含3万单)以下(元/单)

月工单量3万-5万单(含5万单)(元/单)

月工单量5万单以上(元/单)

协查处理

2.27

2.24

2.21

直派处理

2.20

2.00

1.40

内部工单处理

0.95

0.94

0.90

判责子单细化

2.52

0.50

0.30

投诉工单处理

2.75

0.50

0.30

主动客服

0.30

0.30

0.30

服务期:1年

第三中标候选人:

单位名称:青海信华人力资源有限公司

投标报价:

服务内容

月工单量3万单(含3万单)以下(元/单)

月工单量3万-5万单(含5万单)(元/单)

月工单量5万单以上(元/单)

协查处理

2.25

2.2

2.1

直派处理

2.19

2.1

2.07

内部工单处理

0.95

0.9

0.8

判责子单细化

2.51

2.4

2.28

投诉工单处理

2.79

2.7

2.59

主动客服

0.32

0.32

0.31

服务期:1年

否决投标的单位:陕西汇丰人才科技集团有限公司,否决投标原因:开标一览表报价不响应招标文件要求。

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

公示期:2025年05月06日至2025年05月09日

招标人:中国邮政集团有限公司青海省分公司

招标人地址:青海省西宁市城西区五四西路36号

招标代理机构:青海丰树工程项目管理有限公司

招标代理机构地址:青海省西宁市城西区胜利路59号申宝大厦11楼1116-1117室

项目联系人:刁女士

电话:13997085875

电子邮箱:QHFSGC@163.com

招标历史
历史招标
四川省四川三联卷烟材料有限公司易地技术改造项目保安服务招标通知
点击进入
历史招标
山西省代县行政服务中心室内装修及室外附属工程招标通知
点击进入
历史招标
四川省西南交通大学系统虚拟化平台购置项目招标通知
点击进入
历史招标
山东省高密市党政机关网站等重要信息系统测评整改服务机构招标通知
点击进入
历史中标
新疆年起重机维修维护业务打包项目()中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
河南省人民检察院郑州铁路运输分院涉密检察专线网安全设备采购项目磋商邀请函招标通知
点击进入
历史招标
黑龙江省新建哈尔滨至佳木斯铁路房建及相关工程(佳木斯站标段)施工总价承包招标通知
点击进入
历史中标
云南省文山壮族苗族自治州国土资源局办公楼楼顶修缮工程采购项目招标通知成交通知中标通知
点击进入
历史中标
河北省邢台市市政维护处年市政道路热再生维修项目预中标通知
点击进入
历史中标
四川 四川省广元市农业科学研究所异地搬迁建设项目污水处理设施采购招标通知结果公告中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  全国招标信息网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部