登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《全国招标信息网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
重庆市奉节县G242莲花塘养护站至高桥段公路改建工程(白龙寺2号隧道)施工监理流标公示招标通知
公告名称:
重庆市奉节县G242莲花塘养护站至高桥段公路改建工程(白龙寺2号隧道)施工监理流标公示招标通知
所属地区:
重庆市
发布时间:
2021-03-04
详细内容:

奉节县G242莲花塘养护站至高桥段公路改建工程

(白龙寺2号隧道)施工监理流标公示

(公示期:2021年3月4日至2021年3月6日)





项目标段名称

奉节县G242莲花塘养护站至高桥段公路改建工程(白龙寺2号隧道)施工监理

最高限价

(或招标控制价)

(万元)

341.9157万元

项目编码

50000120210204001010101

招标公告编号

/

招标人

重庆奉节路桥有限公司

招标人联系电话

023-56625679

招标代理机构

重庆大正建设工程经济技术有限公司

招标代理机构

联系电话

023-63867069

流标说明

①投标人厦门高诚信工程技术有限公司投标文件中计量工程师,因未提供资格证书原件,不满足招标文件第1.4.1项第4条要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》第三章“资格评审”中A-4项之要求,其投标文件被否决;

②投标人南平高速咨询监理有限公司投标文件中监理员,因监理业务培训结业证书,不满足招标文件第1.4.1项第4条要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》第三章“资格评审”中A-4项之要求,其投标文件被否决;

③投标人厦门中平工程监理咨询有限公司投标文件中监理员,因监理业务培训结业证书,不满足招标文件第1.4.1项第4条要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》第三章“资格评审”中A-4项之要求,其投标文件被否决。

因评审合格单位不满足3家,根据《中华人民共和国招标投标法》等有关法律、法规和规章的规定,此项目本次招标流标。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在流标公示期内以书面形式向招标人:重庆奉节路桥有限公司(联系人:刘老师,联系电话:023-56625679)提出异议。

招标人(盖章):












2021年3月4日

招标代理机构(盖章):












2021年3月4日










招标历史
历史中标
广东j深圳武警医院办公家具采购项目中标通知
点击进入
历史招标
四川省凉山彝族自治州州本级卫生和计划生育委员会艾滋病确证试剂单一来源采购公告
点击进入
历史招标
广东省揭阳监狱4监区监舍改造工程更正/变更招标通知
点击进入
历史招标
福建省厦门市图书馆图书馆活动宣传品制作采购(二次采购)招标通知
点击进入
历史招标
湖南省中国联通益阳市分公司2016年通信电源和空调建设项目一期工程动力环境监控和安防系统设备招标通知(第二次)招标通知
点击进入
历史招标
福建省福州火车北站改扩建工程安置地C地块安置房监理招标通知
点击进入
历史中标
浙江省北苑街道畈东村旧村改造市政工程三标段中标通知
点击进入
历史招标
重庆市气象台气象要素精细化预报一体化平台功能扩展(第二次)招标通知
点击进入
历史招标
北京市2015年中国联通北京固网语音增值业务系统更新改造工程招标通知
点击进入
历史招标
甘肃省兰州市城乡建设局七里河区S183等六条道路综合管廊项目PPP社会投资人资格入围资格预审公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  全国招标信息网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部