登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《全国招标信息网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省���泰州市审计局和退役军人服务中心办公用房维修改造工程招标通知
公告名称:
江苏省���泰州市审计局和退役军人服务中心办公用房维修改造工程招标通知
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-02-24
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:3212012102040001-BD-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市机关事务管理局泰州市审计局和退役军人服务中心办公用房维修改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏广宇建设集团有限公司江苏瑞兴建设有限公司江苏临港建设有限公司
投标报价(元)9892045.8910028609.2610085478.87
项目负责人徐悠然王伟林丁玲
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、中标候选人企业获奖
单位名称工程名称建设单位获奖时间

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1泰兴一建建设集团有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。
2兴化市盛和园林建筑有限公司在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。(未按招标文件要求提供围挡承诺书)
3江苏利远建设工程有限公司在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。(未按招标文件要求提供围挡承诺书)
4泰州市亚龙建设工程有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。
5江苏前途建设有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。
6江苏金源建设有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)报价偏离施工组织设计投标报价投标文件算术错误细微偏差信用评价总分
1常熟古建园林股份有限公司11798519.275.00067.731.501.503.0578.78
2江苏宝日建设工程有限公司10510982.135.00080.741.501.502.9691.70
3江苏梵润建设工程有限公司10238687.685.00083.501.501.502.9594.45
4江苏福宇园林建设有限公司11440622.645.00071.351.501.504.4583.80
5江苏广宇建设集团有限公司9892045.895.00087.001.501.504.9299.92
6江苏金生水建设有限公司10135614.745.00084.541.501.503.1095.64
7江苏金云建设工程有限公司10135111.925.00084.541.501.503.6096.14
8江苏锦池建设有限公司10203246.665.00083.851.501.503.1394.98
9江苏临港建设有限公司10085478.875.00085.041.501.503.8896.92
10江苏派瑞建设工程有限公司10823195.545.00077.591.501.502.8888.47
11江苏前盛建设工程有限公司10450930.575.00081.351.501.503.6192.96
12江苏瑞兴建设有限公司10028609.265.00085.621.501.503.5297.14
13江苏三泰建设工程有限公司10763432.865.00078.191.501.504.9091.09
14江苏水木年华建设有限公司10200425.685.00083.881.501.503.3195.19
15江苏苏兴建设工程有限公司10398542.965.00081.881.501.504.7994.67
16江苏泰建建设集团有限公司10320953.665.00082.661.501.504.9195.57
17江苏通业建设工程有限公司10470082.045.00081.161.501.502.9892.14
18江苏鑫环球建设工程有限公司11359753.885.00072.161.501.503.5883.74
19江苏旭泰建设有限公司10940537.715.00076.401.501.503.0087.40
20江苏学政建设工程有限公司10283023.415.00083.051.501.502.8193.86
21江苏易用工程技术有限公司10326581.315.00082.611.501.500.0090.61
22双建建设股份有限公司10745890.875.00078.371.501.504.1590.52
23泰州大鼎建设工程有限公司10394466.725.00081.921.501.502.8392.75
24泰州盛佳建设工程有限公司10090566.215.00084.991.501.502.8395.82
25泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司10476663.495.00081.091.501.502.9592.04
26泰州市鹏程建筑装饰工程有限公司10040219.085.00085.501.501.503.0396.53
27泰州市瑞泰工程建设有限公司11004169.215.00075.761.501.503.1786.93
28泰州市润宇建设工程有限公司11180194.875.00073.981.501.502.8884.86
29源丰建设有限公司10291778.945.00082.961.501.504.0294.98

7、拟确定预选中标人:
第一名:江苏广宇建设集团有限公司
本中标候选人公示期自2021/2/24起,至2021/3/1止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泰州市机关事务管理局日期:2021/2/24
招标历史
历史中标
广西建荣工程项目管理桂林市年雁山区雁山镇立项农业综合开发高标准农田建设项目JRCZG中标通知
点击进入
历史招标
河北省正定县新安镇人民政府醇基燃料采购询价公告
点击进入
历史招标
河南省第一批20KV及以下配电网项目濮阳市110KV王助站出站土建招标通知
点击进入
历史中标
青海年“省公司组织实施”国网青海省电力公司线下服务类采购第四批次项目招标采购中标人名单中标通知
点击进入
历史招标
山东省泰山区省庄镇等两处镇、岳庄村等四个村高标准基本农田建设项目招标通知
点击进入
历史招标
山东省不动产登记牡丹区分中心设备采购
点击进入
历史招标
安徽省庐江县白湖镇2016年水利兴修、复垦工程招标代理项目抽签公告
点击进入
历史中标
江苏幕府山沟河道综合整治工程监理中标通知
点击进入
历史招标
广东省福利彩票发行中心“广园快速路福利彩票公益广告”项目招标通知
点击进入
历史中标
湖北省浠水县教育局年“全面改薄”教育装备建设项目中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  全国招标信息网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部