登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《全国招标信息网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
跨省数字化设计评估系统硬件平台中标候选人公示中标通知
公告名称:
跨省数字化设计评估系统硬件平台中标候选人公示中标通知
所属地区:
跨省
发布时间:
2016-10-20
详细内容:

数字化设计评估系统硬件平台项目中标结果公示
本项目于2016年10月14日在太航大酒店西楼5楼会议室开标,
经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:
一、中标基本情况:
招标人:太原航空仪表有限公司 招标人联系电话:0351-7054670
招标人联系地址:太原市小店区并州南路137号
项目名称:数字化设计评估系统硬件平台
中标人名称:金航数码科技有限责任公司
中标金额:RMB1,638,000.00
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:
1)推荐2名中标候选人:
第一中标候选人: 金航数码科技有限责任公司 总评分:98.6
第二中标候选人: 北京网御星云信息技术有限公司 总评分:87.43
2) 被确定为废标的投标人名称及原因:
上海格尔软件股份有限公司因提供的银行资信证明超过了开标日前3个月不满足招标文件第三部分5. *12要求“投标企业应提供其开户银行在开标日前三个月内开具资信证明的原件或该原件的复印件。”,被评委会否决投标。
公示时间:2016年10月20日至2016年10月23日 (3日)
招标代理机构联系人及联系电话:靳林瑞 18611888486
公示2016年10月20日




招标历史
历史中标
江苏六合机场安置房七里片区一期工程项目 A地块居配工程电表箱、低压分支箱采购及相关服务中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
河北省工商行政管理局商品检测机构6、11、12、13废标公告
点击进入
历史招标
广东省佛山市轨道交通三号线资源开发经营咨询服务招标通知
点击进入
历史招标
广西灵山县武利镇大黎村委大黎垌污水处理站工程及水利维修工程招标通知
点击进入
历史招标
甘肃省兰州市西固区人民医院新生儿呼吸机采购项目招标通知
点击进入
历史中标
云南省峨山县职业高级中学电子商务网络通讯平台采购项目公开招标中标通知
点击进入
历史中标
河北 永清县养马庄乡养马庄小学附属幼儿园等个幼儿园工程—永清县石各庄小学附属幼儿园工程中标通知
点击进入
历史中标
福建气象信息综合风险处理系统(.)建设项目中标通知
点击进入
历史招标
河北省泊头市中学教育基地附属道路工程三标段施工招标招标通知
点击进入
历史招标
中冶建工集团有限公司招标公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  全国招标信息网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部