登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《全国招标信息网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
河南省济源市承留镇农业产业强镇示范建设项目有机肥车间工程废标通知
公告名称:
河南省济源市承留镇农业产业强镇示范建设项目有机肥车间工程废标通知
所属地区:
河南省
发布时间:
2021-03-01
详细内容:
一、项目基本情况

1.入场交易项目编号:JGZJ-采-2020012-3

2.采购项目名称:济源市承留镇农业产业强镇示范建设项目有机肥车间工程

3.公告类型:废标公告

4.采购公告发布日期及原公告

4.1采购公告2021年02月04日

4.2原公告:《全国公共资源交易平台(河南省·济源市)》、《河南省政府采购网》、《》和《河南省电子招标投标公共服务平台》

5.开标日期:2021年02月26日

二、废标原因

河南万道捷建股份有限公司投标文件未按招标文件规定编制各项报价,否决其投标;万俊工程有限公司、河南林正建设工程有限公司投标文件中未提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料,未通过资格审查。满足招标文件实质性要求的不足三家,缺乏竞争性,本项目予以废标。

三、其他补充事宜:无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、招标人信息

采购人:济源市承留镇人民政府

地址:济源市承留镇

联系人:党先生

电话:0391-6895191

2、代理机构信息

代理机构名称:河南省天隆工程管理咨询有限公司

代理机构地址:济源市锦江商务21楼2106室

联系人:张先生

联系电话:15039090303

3、项目联系方式

联系人:张先生

联系电话:15039090303

发布人:河南省天隆工程管理咨询有限公司

2021年03月01日

招标历史
历史中标
云南:玉溪市公安消防支队消防监督检查和火调勘查器材采购项目中标通知
点击进入
历史中标
江西宁都县梅江镇碧岸村青陂水渠工程施工招标中标通知
点击进入
历史中标
河北蠡县公安局执法记录仪和移动核查终端设备采购项目中标通知
点击进入
历史中标
江西省崇义县横水镇塔下高胜排安置小区部分道路及排水工程中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
四川省成都市邛崃市固驿镇平安乡镇建设项目公开招标招标通知
点击进入
历史招标
济南市龙脊河凤凰路重点工程历城区王舍人村安置房项目水土保持方案编制招标通知
点击进入
历史招标
广西儿童康复设备采购招标通知
点击进入
历史招标
湖北省鹤峰县走马镇民族中心学校运动场工程施工招标通知
点击进入
历史中标
内蒙古鄂尔多斯市中心医院采购计算机设备中标通知
点击进入
历史招标
云南省第二人民医院计量检测服务竞争性磋商项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  全国招标信息网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部